Наконечник Ersa 0102ZDLF200
Наконечник Ersa 0102ZDLF200
Наконечник Ersa 0102ZDLF150
Наконечник Ersa 0102ZDLF150
Держатель наконечника Ersa 3IT1040-00
Наконечник Ersa 0102ZDLF200
Наконечник (жало) Ersa 0102ZDLF200 для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO
Артикул
0102ZDLF200
Подробности
Наконечник (жало) для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO.
Технические характеристики
Покрытие с увеличенным сроком службы
Профиль другой
Тип прямой
Диаметр / ширина жала 20,0 мм
Внутренний диаметр обоймы 3,5 мм
Внешний диаметр обоймы 5,2 мм
Общая длина 48,0 мм