Наконечник Ersa 0102CDLF200
Наконечник Ersa 0102CDLF200
Наконечник Ersa 0102CDLF20
Наконечник Ersa 0102CDLF20
Наконечник Ersa 0102CDLF24
Наконечник Ersa 0102CDLF24
Наконечник Ersa 0102CDLF200
Наконечник (жало) Ersa 0102CDLF200 для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO
Артикул
0102CDLF200
Подробности
Наконечник (жало) для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO.
Артикул 0102CDLF200/10 - набор наконечников из 10 штук.
Технические характеристики
Покрытие с увеличенным сроком службы
Профиль скошенный
Тип прямой
Диаметр / ширина жала 20,0 мм
Внутренний диаметр обоймы 3,5 мм
Внешний диаметр обоймы 5,2 мм
Общая длина 48,5 мм