Наконечник Ersa 0102BDLF20
Наконечник Ersa 0102BDLF20
Наконечник Ersa 0102ADLF40
Наконечник Ersa 0102ADLF40
Наконечник Ersa 0102CDLF04
Наконечник Ersa 0102CDLF04
Наконечник Ersa 0102BDLF20
Наконечник (жало) Ersa 0102BDLF20 для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO
Артикул
0102BDLF20
Подробности
Наконечник (жало) для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO.
Артикул 0102BDLF20/10 - набор наконечников из 10 штук.
Технические характеристики
Покрытие с увеличенным сроком службы
Профиль PLCC-лезвие
Тип прямой
Диаметр / ширина жала 2,0 мм
Внутренний диаметр обоймы 3,5 мм
Внешний диаметр обоймы 5,2 мм
Общая длина 30,5 мм