Наконечник Ersa 0102ADLF15
Наконечник Ersa 0102ADLF15
Наконечник Ersa 0102ADLF13
Наконечник Ersa 0102ADLF13
Наконечник Ersa 0102ADLF20
Наконечник Ersa 0102ADLF20
Наконечник Ersa 0102ADLF15
Наконечник (жало) Ersa 0102ADLF15 для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO
Артикул
0102ADLF15
Подробности
Наконечник (жало) для паяльников Ersa I-TOOL, I-TOOL NANO, I-TOOL PICO.
Артикул 0102ADLF15/10 - набор наконечников из 10 штук.
Технические характеристики
Покрытие с увеличенным сроком службы
Профиль скошенный
Тип прямой
Диаметр / ширина жала 1,5 мм
Внутренний диаметр обоймы 3,5 мм
Внешний диаметр обоймы 5,2 мм
Общая длина 30,5 мм